«Газпром нефть» запустила сервис с песнями моржей и расслабляющими звуками Арктики

«Газпром нефть» запустила сервис с песнями моржей и расслабляющими звуками Арктики

«Газпром нефть» запустила проект «Белый шум Арктики», который включает в себя несколько часов записи релаксирующих звуков Арктики. Любой желающий может послушать: расслабляющие аудио с песнями лебедей и моржей.

«Мы собрали звуки Арктики, чтобы донести атмосферу этого уникального места до каждого. Разбавьте свои рабочие будни сеансом арктической перезагрузки!», – говорится на сайте проекта.

Все треки сопровождаются фактами о природе и его обитателей. Послушать можно не только на сайте проекта, но и на серовисе Soundcloud или в соцсети «ВКонтакте».

Смотрите также: VR-путешествие по древней планете: в музее Муравленко запустили новый виртуальный проект

Фото: unsplash.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика