Анатолий Брехунцов: «На территории округа проживают люди, обладающие огромным потенциалом»

Анатолий Брехунцов, генеральный директор НАО «Сибирский научно-аналитический центр»: «Природа наградила недра Ямало-Ненецкого округа огромными запасами полезных ископаемых. Это и нефть, газ, конденсат, полезные ископаемые полярного Урала. Но кроме этого, на территории округа проживают люди, обладающие огромным потенциалом, жизненным потенциалом, которые посвятили всю жизнь развитию Ямало-Ненецкого округа. Конечно это и климатические условия и система проживания очень суровые. И, тем не менее, все это идет на благо как Ямало-Ненецкого округа, так и нашей великой страны. В преддверии Нового года я всех поздравляю с этим праздником, семейным праздником. Желаю всем благополучия, светлого неба, и здоровья каждому отдельно взятому и семьям. Всем вместе. Всего хорошего!».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика