Айс-флоатинг: как зима становится источником адреналина

В Амурском заливе набирает популярность экстремальное увлечение айс-флоатингом — плавание среди льдин в гидрокостюме становится новым способом зимнего экстрима и источником острых ощущений.

Пока одни измеряют зиму градусниками, другие — уровнем адреналина. В Амурском заливе замечены редкие для этих широт «краснокнижные» персонажи — люди в ярких костюмах, мирно покачивающиеся среди льдин.

Айс-флоатинг снова в моде: холод по-арктически бодрит, а торосы, как выяснилось, могут быть не угрозой, а поводом для удовольствия. Ныряем в прорубь вместе с Максимом Каленником.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: site@gtrk-yamal.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2025. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика