Сегодня День ямальских СМИ! Работы журналистов ГТРК «Ямал» вновь отмечены

Сегодня работники ямальских СМИ отмечают свой профессиональный праздник. Поздравлять нашу компанию в столетнюю избу на Ламбиных пришли высокие гости. В этом году работа журналиста Марины Ковалевой, оператора Николая Нарватова и радиоведущего Сергея Завального получили высшую похвалу ямальских властей.

«Мне особенно приятно отметить высокий уровень ямальских СМИ, и прежде всего тех, кто трудится в этих стенах. Награды и общественное признание – это подтверждают», - считает заместитель Губернатора ЯНАО Наталия Фиголь.

Поздравил журналистов ГТРК «Ямал» и заместитель председателя Законодательного собрания ЯНАО Сергей Ямкин: «Депутаты, на самом деле знают этот праздник и просили от всей души поздравить, пожелать вам дальнейших успехов, творческих побед. Пожелать здоровья вам и вашим семьям».

Среди гостей – сотрудники окружного архива и директор департамента внутренней политики Сергей Климентьев. «Это та большая работа, которую все мы вместе делаем, но результат вашей работы можно «пощупать». Мы чиновники достаточно виртуально трудимся, а ваш конечный продукт – это картинка», - сказал он.

Гости отметили успехи нашей компании в разработке и развитии телевизионных проектов. Один из наиболее удачных – «Вести Арктики», эфирное зеркало северной жизни. Сегодня эту программу получают и транслируют некоторые арктические регионы России. Желание сотрудничать в этом проекте выразили почти все наши северные коллеги.

Директор ВГТРК ГТРК «Ямал» Александр Добрынин, в свою очередь, отметил: «Здесь заварен такой мощный бульон, такой профессиональный! Хотелось бы, чтобы то, что мы здесь заварили, осталось на территории и стало достоянием региона».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика