«Единая Россия» оценила, как на Ямале реализуются нацпроекты в медицине, образовании и культуре

Ультразвуковой гармонический скальпель, видеоэндоскопический комплекс высокой четкости изображения с функциями адаптивной кадровой интерполяции и узкоспектрального осмотра - это не цитата из научной фантастики, а перечень оборудования крайне необходимого для ранней диагностики онко заболеваний. Приобретено за счёт федеральной казны для пользы здоровья местного населения.

Насколько успешно осваиваются выделенные по социальным программам средства и как реализуются на территории национальные проекты в здравоохранении, образовании и культуре. В Салехарде с инспекцией депутаты Государственной Думы России. Подробнее в репортаже Павла Разуваева.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика