Дмитрий Кобылкин с рабочим визитом посетил Ноябрьск

Временно исполняющий обязанности губернатора с рабочим визитом посетил Ноябрьск, а заодно принял участие в народном голосовании по «Единой России». В актовом зале детской музыкальной школы №2 прошла встреча партийных кандидатов с жителями города.

Дмитрий Кобылкин рассказал о приоритетных для него векторах работы – строительстве детских садов и сносе ветхого и аварийного жилья. Одна из горожанок спросила, не повлияет ли сокращение бюджета на темпы жилищных программ. Сегодня на Ямале есть и строительные компании, и участки под застройку, поэтому темпы строительства власти обещают сохранить.

Со своими программами выступили партийные кандидаты. Победители предварительного голосования будут выдвигаться в депутаты Заксобрания округа на выборах 13 сентября. В этот же день состоятся довыборы в Тюменскую областную Думу. Один из претендентов в кандидаты от Ноябрьского избирательного округа - Николай Яшкин.

«Ледокол, который называется Ямал, он шёл, идет, и будет идти - сильно, уверенно, прямо. В том числе благодаря «Команде 89», депутатам, которых выберут в Законодательное собрание, во главе с капитаном «Арктика», который сейчас сидит в этом зале»,- говорит участник народного голосования Николай Яшкин.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика