Золото для Златы. Еще одна награда нашла талантливую ямальскую вокалистку

Злата - юный талисман салехардской детской школы искусств. На какой фестиваль ни поедет, везет получает дипломы и кубки. Обаянию и таланту юной Златы может позавидовать любой вокалист. Ее преподаватель Ольга Вохмянина уверена: народное пение у каждого в крови и научить можно любого. Но мало просто поставить голос. Главное – с душой исполнить. Мы уже встречались с юной вокалисткой в начале этого года. И вот появился новый повод порадоваться за девочку. В начале июня в Государственном Кремлевском дворце состоялся концерт с участием детей – победителей различных фестивалей. Ребята получили награды из рук популярных артистов. Одной из тех, кто стал обладателем золотого сертификата, была Златослава Баранова.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика