Уже 50 тысяч ямальцев отдали свои голоса лучшим учреждениям культуры. Кто в лидерах?

50 тысяч ямальцев отдали свои голоса в интернете за лучшее, по их мнению, учреждение культуры округа. Оценка качества населением продолжается. Наиболее активно в онлайн-опросе участвуют жители Ноябрьска и Пуровского района. К 25 января свое мнение там высказали 13 тысяч и 9 тысяч человек соответственно. Определились и лидеры. В Салехарде больше всего голосов - 415, отдано за Национальную библиотеку Ямала. В Лабытнанги за детскую школу искусств - 224 голоса. В Новом Уренгое пока всех опережает Центр культуры и досуга «Магистраль». В Ноябрьске - Центр национальных культур, он собрал рекордное количество симпатий - 4 514. Губкинский музей освоения Севера в свою пользу собрал 2043 мнения. В Муравленко лидирует Центральная городская библиотека. В Надымском районе всех обходит Детская школа искусства № 1 – 775 голосов. Окончательные итоги будут подведены в мае.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика