Учитель первый, а наставник на всю жизнь. Ямальский педагог в финале всероссийского конкурса «Учитель года 2013»

Учитель первый, а наставник на всю жизнь.  Ямальский педагог в  финале всероссийского конкурса  «Учитель  года 2013»

В Подольске состоялся финал конкурса «Учитель года – 2013». В этом году за почетное звание боролись 80 педагогов из 80-и регионов. Наталья Вторушина - учитель начальных классов из Салехарда стала финалистом конкурса. Ямальский педагог вошла в число 15-и лучших, набравших наибольшее количество баллов. Наталья вместе с остальными 14-ю финалистами была в Москве. И лично получила слова благодарности от президента России Владимира Путина.

«Педагоги не просто работают, а служат! Учительство в России всегда имело особую миссию по передаче знаний и воспитанию», - сказал Владимир Путин.

В Салехард Наталья Вторушина прилетит 4 октября московским рейсом. В канун профессионального праздника День учителя.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика