Сразу два «Летящих голубя» поймали «Вести Ямал» на церемонии в честь 85-летия ямальских СМИ

Сразу два «Летящих голубя» поймала наша телерадиокомпания на торжественной церемонии в честь 85-летия ямальских СМИ и профессионального праздника.

Лучшим телевизионным журналистом Ямала стал корреспондент службы информационных программ телевидения Лилия Джыга. Премия стала настоящим сюрпризом для Лилии. За жизнью и судьбой телевизионной компании она следит, находясь в декретном отпуске. Но проблемы, с которыми так часто сталкиваются коллеги, не могут не волновать журналиста. Прямо со сцены она лично обратилась к Губернатору Ямала.

«Сегодня собралось очень много высоких гостей. Чиновники, проведите, пожалуйста, какие-то беседы с высокими гостями о том, что мы все-таки четыре ветви власти – мы команда и нас бояться не нужно и иногда включенная камера может стать лучшим помощником», - говорит Лилия Джыга, корреспондент ГТРК «Ямал».

Еще одного голубя удостоился наш сайт в номинации «Лучший в сети».

Интернет-продукт «Вести Ямал» работает уже три года. Все это время на виртуальном пространстве размещаются самые важные события Ямала, мы в курсе событий и даже на шаг впереди. Ежедневно сайт посещают более 5 тысяч посетителей в день.

В этот вечер вспомнили и метров ямальской журналистики. Победителем в номинации «Легенда СМИ Ямала» стал Сергей Волков. 45 лет своей жизни он посвятил ямальской журналистики.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика