Окружной дом ремесел запустил виртуальную выставку-конкурс «Была война… Была Победа…»

«Была война… Была Победа…». Под таким названием Окружной дом ремесел запустил виртуальную выставку-конкурс на своем официальном сайте. Все желающие могут познакомиться и проголосовать за ту или иную работу. Живопись, декоративно-прикладное искусства, графика. Всего около 200 работ. Участники разных возрастных категорий – от 7 лет и старше. Победители конкурса будут определены 25 мая.

«Вы знаете, вот когда проходила просто выставка, у нас самый активный был Пуровский район. В этом году у нас самым активным оказался Ямальский район и Тазовский - от них больше всего поступило заявок. Не у всех есть возможности приехать, привезти, отправить свою работу. А тут мы такую возможность предоставляем, что работу можно сфотографировать и отправить на наш адрес», - говорит Алексей Айданов, менеджер по связям с общественностью Окружного дома ремесел.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика