Озорные частушки. Веселые куплеты подняли настроение салехардцам в День пожилого человека

Озорные частушки. Веселые куплеты подняли настроение салехардцам в День пожилого человека

Веселые, красивые и очень говорливые. В Центре культуры и спорта «Геолог» прошел фестиваль «Озорные частушки», посвященный Дню пожилого человека. Почтенный возраст артистов ничуть не мешал им заводить зрителя. Вместе с ветеранами выступали молодые коллективы: ансамбль народного танца «Ваталинка», вокальная группа «Росинка».

«Нам очень нравится, когда у нас такие комплексные мероприятия, ветераны и молодежь вместе. Это и преемственность поколений, это и какие-то свои разговоры начинаются, это и общение, и это мудрость, которая передается молодости. И молодость, которая отдает свой азарт нашим ветеранам, хотя азарта им не занимать!», — говорит заместитель директора ЦКиС «Геолог» Лариса Цупикова.

Авторами многих озорных частушек были сами исполнители. Особенно понравились зрителю куплеты на тему Севера.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика