Национальная библиотека Ямала приглашает принять участие в конкурсе на знание творчества Булгакова

Национальная библиотека Ямала приглашает своих читателей принять участие в виртуальном конкурсе, посвященном жизни и творчеству Михаила Булгакова. В это воскресенье, 15 мая, исполнится 125 лет со дня рождения автора бессмертного романа «Мастер и Маргарита».

На корпоративном портале библиотеки пользователям предлагают 22 вопроса. Ответы не лежат на поверхности, их не найти по первым попавшимся электронным ссылкам в интернете. Этой информацией может владеть только внимательный читатель, хорошо знающий произведения писателя и его биографию – но из серьезных и правдивых источников.

На вопросы викторины уже ответили более ста человек. Правда, сделать это безошибочно пока не удалось никому. Конкурс завершится 15 мая - в день рождения самого загадочного и мистического писателя 20 столетия.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика