Фотолетопись бардовского фестиваля. Выставка «Легенды Обдора» Михаила Канева открылась в культурно-досуговом центре «Наследие»

Фотолетопись бардовского фестиваля. Выставка «Легенды Обдора» Михаила Канева открылась в культурно-досуговом центре «Наследие». Инициатор фестиваля кадр за кадром собирал самые запоминающиеся мгновения. Они уже не повторятся, но память фотопленки не сотрешь.

«Горожане ведь только привлекаются на этот фестиваль как зрители, и поэтому у нас идет небольшая презентация в связи с этим фестивалем,- говорит организатор выставки «Легенды Обдора» Михаил Канев.- Это как рекламная акция в виде фотовыставки».

Живые песни у костра запоют скоро. Седьмого сентября все барды округи соберутся на Корчагах. Впервые городской фестиваль пройдет в два этапа. Сначала состоится отборочный этап. А уже на следующий день - главная программа.

«Наш фестиваль отличается тем, что на нем всегда дружеская, добрая и домашняя обстановка, где собираются люди любящие авторскую и самодеятельную песню, которая как мы все знаем, всегда посвящена человеческим отношениям, доброте, любви и такую песню всегда приятно послушать в компании друзей»,- считает художественный руководитель МАУК КДЦ «Наследие» Надежда Нестеренко.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика