«Экологическую неделю» в главном музее Ямала посвятили «живой воде»

В МВК имени Шемановского стартовал музейный праздник «Экологическая неделя». Вот уже 11 лет акция с большим успехом проводится в стенах главного хранилища округа. 4 дня, во время весенних каникул, его двери будут открыты для юных салехардцев. На сей раз эконеделю посвятили «Живой воде». Гостей праздника ожидает знакомство с Водяным, предсказания морской колдуньи, познавательный аттракцион «Летающие рыбы», а также экспериментариум. Здесь мальчишки и девчонки проведут опыты с водой. Узнают, как получить сухой лед, смогут сделать радугу в домашних условиях и даже сотворить «торнадо в бутылке».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика