В Лабытнанги неизвестный сжег чужую машину и скрылся

В Лабытнанги неизвестный сжег чужую машину и скрылся. Видеоролик разместил во Вконтакте мобильный репортер, подписав: «У нас снова 90е? Ночью жгут машины... Это что нужно было сделать, чтобы так мстили?».

Видео уже посмотрели почти 4 тысячи пользователей Интернета. Версий поджога возникло множество, сами же горожане активно обсуждаю видео.

«Владелец пускай вспоминает, кого куда послал во время спора за парковочное место. Порой это лучший способ донести хаму, что он не прав. Никого не защищаю и надеюсь человека найдут и посадят, но как показывает практика, после таких уроков все становятся чуточку добрее», - считает один из подписчиков.

«О чем думал, не понятно мне. Рядом стоят машины, зачем портить чужое имущество. Неужели нельзя применить альтернативу, поговорить. Совсем отсутствует дар общения? Не понимаю я», - задается вопросам жительница Салехарда.

Отметим, что жители Лабытнанги сообщают, что при поджоге пострадал рядом стоящий джип.

Видео: паблик "Лабытнанги info"

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика