«Асфальта полотно, отпавшее от тверди...» Необычная новация салехардских дорожников

Дорожники спешат залатать дыры на трассах и дорогах Салехарда, вот и технология, как сообщают очевидцы, у них оказалась весьма необычна. Мобильный репортер Сергей заснял на видео момент, как работники дорожного хозяйства кладут на заснеженные дороги асфальт.

«Только никакой он не холодный, обычный горячий асфальт, он дымился при укладке», - сообщил он.

Ролик ямалец выложил в сеть, после чего неравнодушные горожане начали активно обсуждать ямальскую новацию:

«И падших ангелов потом закручивать в асфальта полотно, отпавшее от тверди», - продекламировала его подписчица Екатерина.

Есть даже и экспертное мнение от жителя Салехарда Павла: «Видать начальник новый у них, молодой. Не знает, что асфальт, положенный на первый, осенний снег лежит намного дольше, чем положенный на последний весенний. Придётся переделывать в августе-сентябре!!!!»

Редакция "Вести Ямал" связалась с ответственными структурами с просьбой дать официальный комментарий по поводу опубликованного видео. Информацию нам обещали предоставить уже в скором времени. Следите за развитием событий.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика