Зараженные дети и новое ковид-отделение. Глава Губкинского обратился к горожанам

Накануне глава Губкинского Андрей Гаранин обратился к гражданам в своем инстаграм-аккаунте с сообщением о ситуации с коронавирусной инфекцией.

Градоначальник сказал, что о победе над инфекцией говорить рано. Количество зараженных ежедневно растет. Напомним, что на 25 июня диагноз коронавирус поставлен 173 горожанам.

По словам мэра, с 1 июля родильное отделение губкинской городской больницы будет перепрофилировано в специализированное инфекционное отделение для ковид-больных, рассчитанное на 35 койко-мест.

Градоначальник рассказал об участившихся случаях заражения инфекцией среди детей и предостерег горожан.

«В городе уже есть случаи, когда заболевают дети, и, на мой взгляд, это результат безответственности взрослых»

Глава города отблагодарил врачей за сложную опасную работу и обратился с к гражданам с просьбой соблюдать самоизоляцию, социальную дистанцию и масочный режим.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика