Ямальские налогоплательщики перечислили в консолидированный бюджет России более 47 с половиной млрд рублей

За первый квартал этого года ямальские налогоплательщики перечислили в консолидированный бюджет России более 47 с половиной миллиардов рублей. Это на 7 процентов больше прошлого года. В доход окружного бюджета поступило более 34 миллиардов. Такие цифры сегодня озвучили на заседании коллегии профильного управления в правительстве округа. За первые три месяца этого года общий объем налогов на доходы физлиц составил более 11 миллиардов рублей.

«Основной из причин снижения поступления налога на доходы физлиц является завершение работ, увольнение работников, привлекаемых вахтовым методом, по обособленным подразделениям и филиалам налогоплательщиков в количестве более 8 тысяч человек. Выпадающая сумма НДФЛ составила 170 миллионов рублей», - отметила Яна Калюжина, руководитель УФНС России по ЯНАО.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика