Ямал принял участие в 24 Чемпионате МЧС России по пожарно-спасательному спорту

Столица Южного Урала принимает 24 Чемпионат МЧС России по пожарно-спасательному спорту. Соревнования проходят в несколько этапов на разных площадках Челябинска.

В программе: полоса с препятствиями в сотню метров, пожарная эстафета, двоеборье, боевое развертывание техники и еще масса зрелищных состязаний. На соревнования приехали около восьмисот участников из 20 регионов страны, и Ямала в том числе. «К соревнованиям мы готовились в городе Кургане, обеспечивали буквально все подходы к снарядам, готовили ребят, настраивали их. И приехали в Челябинск полностью готовые к Чемпионату», - говорит тренер команды из города Губкинский Геннадий Каймачников.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика