В Тарко-Сале прошел Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на приз Губернатора Ямала

В городе Тарко-Сале прошел Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на приз Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа. В турнире приняли участие 102 спортсмена из России, Азербайджана, Армении, Бразилии, Казахстана, Приднестровья, Молдовы и Украины. Зрелищность соревнований обеспечил высокий уровень спортсменов. На ковёр выходили заслуженные мастера спорта и мастера спорта международного класса.

Среди участников были победители и призеры чемпионатов мира, Европы, международных и всероссийских соревнований. Больше всего призовых мест досталось спортсменам нашего округа. Золото получили Азамат Ахмедов, Влас Дубровин и Георгий Гаджинов. Первые места в остальных категориях достались Свердловской и Курганской областям, Москве и Белоруссии.

«Ну, когда соперники равные по силе, то все равно дело в везении больше. Как карта ляжет. Сегодня я, завтра кто-то другой», - считает Азамат Ахмедов, победитель Всероссийского турнира по греко-римской борьбе на приз Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика