В Салехарде прошли соревнования по практической стрельбе из пистолета за Кубок губернатора

В Окружной столице прошёл второй этап окружных соревнований по практической стрельбе из пистолета за Кубок губернатора. Всего же их четыре. На этих состязаниях особые правила техники безопасности, например, без разрешения судей доставать пистолет нельзя – иначе дисквалификация. Участники используют специальное спортивное крупнокалиберное оружие. Стрелять необходимо не только метко, но и быстро. Затраченное время переводилось в баллы.

Среди спортсменов пограничники, сотрудники спецназа, полицейские и врачи. Все из Салехарда и поселка Харп, другие муниципалитеты в борьбе за кубок пока не участвуют.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика