В Ноябрьске сын, пришедший после развода родителей к отцу, нашел его мертвым

В Ноябрьске сын, пришедший после развода родителей к отцу, нашел его мертвым

В городе Ноябрьск семнадцатилетний юноша, придя к своему отцу, обнаружил мужчину мертвым в квартире, сообщает СК России по ЯНАО со ссылкой на собственные источники. Известно, что после того, как родители подростка развелись, ребенок проживал со своей матерью. Он пришел к отцу, чтобы забрать вещи, но стал свидетелем тяжелой картины. Как стало известно, мужчина покончил жизнь самоубийством.

В начале марта между родителем и юношей возник конфликт, в результате которого первый ударил ножом второго. Парня госпитализировали. Выздоровев, он решил забрать свои вещи, тогда и обнаружил своего папы, который свёл счёты с жизнью. В найденной посмертной записке он признался, что продолжал испытывать сильные чувства к бывшей жене и не оставлял надежды возобновить отношения.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика