В Ноябрьске открылось новое здание многофункционального центра

В Ноябрьске открылось новое здание многофункционального центра. На торжественном мероприятии присутствовал временно исполняющий обязанности Губернатора округа Дмитрий Кобылкин.

Отныне государственные и муниципальные услуги будут предоставляться горожанам по принципу «одного окна». В помещении площадью почти в 4 тысячи квадратных метров будут работать 22 окошка, при необходимости откроют еще 17. Есть две комнаты для матери и ребенка с пеленальным столиком и диваном, а также кабинет релаксации. Специалисты отдела будут предоставлять 38 услуг от 10 ведомств. «Президент Владимир Владимирович Путин поставил перед нами – главами субъектов, а мы перед местными властями задачу, до конца этого года максимально обеспечить жителей доступными услугами. Для чего собственно подобные центры по всему округу и открываются», - сказал врио губернатора ЯНАО Дмитрий Кобылкин.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика