В Новом Уренгое 2 мотоциклиста госпитализированы после ДТП с легковушкой

А в Лабытнанги водитель отечественного авто сбил ребенка во дворе дома. Все подробности - на vesti-yamal.ru

В Новом Уренгое 2 мотоциклиста госпитализированы после ДТП с легковушкой

В Новом Уренгое водитель легковушки устроил ДТП с двумя мотоциклистами. После чего оба оказались на больничной койке.

Серьезная авария произошла накануне вечером на улице Мира. При выезде с прилегающей территории водитель иномарки «Форд» не предоставил преимущество в движении и столкнулся с мотоциклом «Кавасаки».

«В последствии водитель мотоцикла Хонда, движущийся в попутном направлении, не выдержал безопасную дистанцию и совершил опрокидывание что бы избежать столкновение. В результате ДТП оба водителей мотоциклов госпитализированы», - рассказали в окружной Госавтоинспекции.

Фото: ЧП | ДТП | Новый Уренгой

А в Лабытнанги, во дворе дома №29 по улице Первомайская, отечественный «ВАЗ» сбил ребенка. Как сообщили в Госавтоинспекции, водитель превысил скорость и при возникновении опасности не остановился. В результате ДТП пешеход госпитализирован.

Фото: Госавтоинспекция Ямала

Читайте также: Перебегал дорогу: в ЯНАО автомобилист насмерть сбил пешехода

Всего с начала года на ямальских дорогах произошло 3243 ДТП. В результате дорожных инцидентов 19 человек погибли, а 191 получили травмы, в их числе 18 детей.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика