В Газ-Сале возводят скалодром

Территорию вокруг Газсалинской школы благоустраивают. Во дворе устанавливают 12-метровые металлические конструкции для будущего скалодрома. На спортивно-туристическом полигоне будущие скалолазы смогут отрабатывать свои навыки. Для занятий требуются специальное снаряжение и инструктор. С другой стороны здания школы расположилась игровая площадка для школьников из младших классов. На ней разместят спортивные тренажеры и лестницы. А для старшеклассников собрали площадку для занятий игровыми видами спорта и легкой атлетикой. «Готовимся к тому, чтобы использовать в ближайшее время данное здание в образовательном процессе, естественно после подписания акта приемки здания всеми членами комиссии», - сказал директор Газсалинской школы Александр Кайль.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика