Ушла из жизни Елена Захарова, руководитель Представительства Ямала в Санкт-Петербурге

После тяжелой болезни ушла из жизни Елена Захарова, руководитель Представительства Ямала в Санкт-Петербурге. Коллеги и друзья отзываются о ней как об ответственном и глубоко порядочном человеке. Ее вклад в социально-экономическое развитие округа и в укрепление межрегиональных связей Ямала в Северо-Западном регионе трудно переоценить. Заслуги Елены Захаровой по достоинству оценены многочисленными наградами и благодарностями.

Свои соболезнования близким и коллегам в связи с ее безвременной кончиной принес губернатор Дмитрий Кобылкин: «Когда уходят такие люди, становится понятным, что незаменимые люди есть. Все, кто хоть единожды встречался с Еленой Николаевной, а это многие и многие ямальцы, скорбят об этой невосполнимой потере. Пусть наше сопереживание поддержит вас в эти тяжелые дни».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика