Упорство и работа над собой: в Ноябрьске красоту своего тела продемонстрировали атлеты Ямала, Тюмени и Югры

20 марта в Ноябрьске, в спорткомплексе «Зенит», впервые прошли чемпионат и первенство ЯНАО по бодибилдингу. В соревнованиях приняли участие 50 спортсменов из Тюмени, Надыма, Нового Уренгоя, Лабытнанги, Сургута, Нижневартовска и Ноябрьска. Лучших определили в шести категориях. По итогам состязаний в командном зачете победу одержали надымчане. Все участники получили медали, кубки и денежные вознаграждения.

Спортсменов также поздравил глава Надымского района Дмитрий Жаромских:

Александр Макеев занял первое место в категории «бодибилдинг до 85 кг». Поздравляю его от всей души и желаю ему успеха и новых побед! Сергей Блик занял третье место в категории «бодибилдинг свыше 85 кг», а Вячеслав Бухтий стал обладателем третьего места среди юниоров. Кроме того, Надымскому району достался командный кубок.

Фото: Дмитрий Жаромских/«ВКонтакте»



Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика