У пьяных родителей из Надыма на железнодорожном вокзале Тюмени забрали ребенка

В Тюмени в ночь на 19 января на железнодорожном вокзале у многодетной семьи из Надыма сотрудники транспортной полиции забрали 2-летнего ребенка. Семья планировала уехать на Ямал, но мужчина и женщина были пьяны, поэтому полицейские, беспокоясь за жизнь и здоровье крохи, изъяли его и поместили в тюменский специализированный дом ребенка. Супруги были доставлены в дежурную часть, где на них был составлен протокол - им предъявили обвинение по статьям за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, а также несоблюдение родительских обязанностей, - об этом корреспонденту «Вести Ямал» сообщила Марина Романенко, сотрудник пресс-службы отделения информации и общественных связей управления МВД на транспорте по УрФО. Известно, что мать ребенка уже неоднократно привлекалась по данной статье.

Кстати, по нашей информации, вчера протрезвевшие родители забрали свое чадо из специализированного учреждения. Далее с ямальцами уже будут разбираться органы опеки.

Фото: photobucket.com

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика