Томатный сок способствует похудению. Достаточно 1 стакана в день!

Стакан томатного сока в день помогает уменьшить объем талии. О новом исследовании китайских ученых сообщает Российская газета. При этом для получения положительного результата не требуется внесения других изменений в рацион питания и образ жизни.

В ходе эксперимента 25 здоровых женщин в возрасте 20-30 лет ежедневно выпивали стакан томатного сока на протяжении восьми недель. В результате, в среднем талия участниц уменьшилась примерно на 2 см, а уровень холестерина упал приблизительно на 10 процентов. За два месяца женщины потеряли примерно полкило. Известно, что помидоры богаты антиоксидантами, что снижает риск рака и сердечных приступов. Также томаты предотвращают повреждение клеток мозга и помогают бороться с ожирением.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика