Тазовские спортсмены готовятся ко всероссийским соревнованиям по национальным видам спорта

Тазовские спортсмены готовятся ко всероссийским соревнованиям по национальным видам спорта

Тазовские спортсмены готовятся к всероссийским соревнованиям по национальным видам спорта. Шесть дней в неделю ученики школы-интерната собираются в спортзале по два часа отрабатывают и совершенствуют свои навыки. Шестнадцатилетние юноши и девушки уже давно стали гордостью Тазовского района. Ежегодно титулованная молодежь занимает призовые места в различных соревнованиях. Техническая база для обучения и тренировок в районном центре достойная. В одной только начальной школе-интернате сегодня 30 маленьких нарт, 10 больших и столько же средних. Есть и тынзяны, и топоры. Всего этого достаточно для того, чтобы показывать отменные результаты. Кстати, недавно ребята одержали очередную победу в окружных соревнованиях.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика