Спортивный азарт. В Ханымее на соревнованиях по хоккею и волейболу в выигрыше оказались все

Насыщенный спортивными событиями день прошел в Ханымее. Из соседнего Муравленко туда приехали сразу 4 сборных, чтобы посоревноваться с жителями поселка на хоккейном корте и волейбольной площадке. Самым напряженным в битве с клюшками оказался последний период. Преимущество было то на стороне гостей, то хозяев. В конечном итоге со счетом 6:7 победу в матче одержали ханымейцы. В спортивном комплексе «Зенит» сражение шло на волейбольной площадке. Игроки Ханымея и Муравленко встретились впервые, поэтому чего ждать от соперника, не знал никто. Но и гости, и хозяева говорят: независимо от результатов встречи, в выигрыше оказались все.

Алина Баязитова, игрок команды «Муравленко-1»: «Когда ты приезжаешь на какие-то соревнования, происходит обмен навыками, и ты смотришь - как нужно играть, как не нужно играть и набираешься опыта».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика