«Сейчас я тебя зарежу». На Ямале осудили дебошира, угрожавшего полицейскому ножом и молотком

«Сейчас я тебя зарежу». На Ямале осудили дебошира, угрожавшего полицейскому ножом и молотком

На Ямале под суд пошел дебошир, который угрожал полицейскому зарезать его штыком. По данным следствия, 41-летний житель Надымского района в июле 2015 года вступил в конфликт со своей сестрой. Случилось это в поселке Пангоды, дебошир напился и угрожал родственнице убить ее с помощью штыка карабина. Девушка дозвонилась в полицию и взмолилась о помощи.

По вызову прибыл сотрудник правоохранительных органов, однако, когда он вошел в квартиру, то в зеркале увидел, что за углом в коридоре притаился мужчина, сжимавший в руках нож и молоток. Когда же злоумышленник увидел, что его засекли, он вышел со словами угрозы: «Сейчас я тебя зарежу». К счастью, благодаря профессионализму полицейского, преступник был обезврежен.

Суд назначил ямальцу лишение свободы в колонии-поселении сроком на 1 год 6 месяцев, - передает пресс-служба СК России по ЯНАО.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика