Сбербанк приглашает новоуренгойцев на ярмарку недвижимости

Сбербанк приглашает новоуренгойцев на ярмарку недвижимости

Сбербанк приглашает жителей Нового Уренгоя на ярмарку недвижимости, которая пройдет 10 ноября во Дворце спорта «Звездный». В мероприятии примут участие застройщики и агентства недвижимости из Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени, Воронежа, Калининграда и Краснодарского края. Жители и гости города смогут выбрать понравившуюся квартиру по специальной цене, получить консультацию по оформлению ипотеки, использованию материнского капитала в качестве первоначального взноса, налоговым вычетам и другим льготам, а также подать заявку на жилищный кредит.

«Мы стараемся сделать решение квартирного вопроса для клиентов максимально комфортным и оперативным. Такие совместные мероприятия с застройщиками и агентствами недвижимости помогают клиентам получить комплексную консультацию всех участников сделки в одном месте, воспользоваться различными акционными предложениями, которые подготовили наши партнеры, а также существенно сэкономить время и деньги», – комментирует начальник отдела по работе с партнерами и ипотечного кредитования Новоуренгойского отделения Сбербанка Луиза Лебедева.

Ярмарка недвижимости пройдет 10 ноября с 14:00 до 17:00 во Дворце спорта «Звездный» по адресу: мкр. Олимпийский, д.1.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика