С ветерком между этажами. В Надымских многоквартирниках меняют лифты

В Надыме в самом разгаре капитальные ремонты многоквартирников. В шести домах меняют лифты. Сейчас в процессе замены 8 кабин по адресам Зверева 38 и 40а. В каждом подъезде трудится бригада из двух специалистов. Старые машины заменят новые с грузоподъемностью 400 килограммов и скоростью 1 метр в секунду. Процесс контролируют представители технадзора и окружного фонда капитального строительства. Работы выполняет новосибирское предприятие «Акор-лифт».

«В плане техническом все в порядке, работают специалисты, все опытные, аттестованные. Работы стараемся вести с опережением графика, но не в ущерб качеству, конечно. Сейчас еще работаем совместно с электриками, с отделкой. То есть у нас еще идет отделка подъездов одновременно. Электрики все в кучку, идем нога в ногу. Надеюсь, что выйдем на хороший срок», - говорит Александр Леньшин, начальник участка ООО «Акор-лифт».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика