Профессионалы и любители, расчехляйте свои камеры и примите участие во всемирном фотоконкурсе

«Ямал в объективе». Профессионалы и любители, расчехляйте свои камеры, вас ждет победа на всемирном фотоконкурсе. Природа, портреты, городские и сельские сценки - и вообще все о нашем Севере. Рамок организаторы не ставят никаких. Фотофестиваль проводится раз в два года в рамках международного проекта Global Arctic Awards. Ваши снимки будет оценивать международное жюри. На конкурс прислали уже около 200 работ, но время заявить о себе все еще есть. Фотографии принимаются до 1 марта и, чтобы подать заявку, нужно зарегистрироваться на одном из сайтов www.arcticawards.ru или www.yamal2015.ru. Помимо замечательных призов, победителям и лауреатам, обещана специальная фотовыставка в главном музее округа – она пройдет в будущем октябре.

«Главное – творческий подход, чтобы фотографии были интересными, профессионально и красиво снятыми. Просто так подойти и снять листик или что-то – нежелательно. Конечно, нужно, чтобы это был творческий процесс, потому что это не просто показ фотографии, а именно фотоконкурс, где оценивает профессиональное жюри», - говорит Сергей Анисимов, фотограф, жюри конкурса «Ямал в объективе».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика