Председатель Тюменской областной Думы поздравил северян с наступающим праздником

Председатель Тюменской областной Думы поздравил северян с наступающим праздником

Председатель Тюменской областной Думы Сергей Корепанов поздравил ямальцев с Днём защитника Отечества.

Дорогие северяне! Поздравляю вас с Днём защитника Отечества! Сегодня мы искренне поздравляем с праздником всех, кто честно и самоотверженно служит России, кто готов по первому приказу встать на её защиту. Мы чествуем сильных и мужественных людей, которые надёжно охраняют мир и спокойствие россиян, достойно несут боевую вахту, укрепляют политическую и экономическую независимость государства.

Время доказало важность и необходимость патриотического воспитания ямальской молодёжи на примерах подвигов участников Великой Отечественной войны и ветеранов трудового фронта. Именно им мы адресуем особые слова поздравления и признательности за свободу и мирное небо над головой.

После Победы фронтовики восстанавливали страну, создавали Западно-Сибирский нефтегазодобывающий комплекс. Нынешние наследники боевой славы дедов и отцов продолжают традиции старших поколений. Российские солдаты и офицеры мужественно сражаются в зонах военных конфликтов, достойно выполняют интернациональный долг. Мы гордимся нашими пограничниками, которые в сложных условиях охраняют арктические рубежи страны.

Желаю всем северянам - защитникам Отечества успехов в боевой службе и труде на благо Ямала, во славу России! Здоровья, счастья, благополучия, мира вам и вашим близким!

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика