Погода в Салехарде: ямальцев ждёт тёплый понедельник

Какие сюрпризы преподнесет небесная канцелярия жителям окружной столицы и других уголков Ямала - читайте на vesti-yamal.ru

Погода в Салехарде: ямальцев ждёт тёплый понедельник

Погода в Салехарде

Сегодня, 19 июля, начало новой рабочей недели в окружной столице обещает быть теплым и солнечным. Утром температура воздуха установится на отметке +20°C, ветер легкий северо-западный в пределах 2-3 метров в секунду.

Давление в понедельник понизится и составит 751 мм рт. ст. Воздух днем в окружной столице прогреется до +22°C. Вечером столбики термометров опустятся до +17°C.

Читайте также: Спастись от жары: 5 простых продуктов, которые помогут освежить организм

Погода в Новом Уренгое

Синоптики обещают, что утром в газовой столице будет малооблачная погода. Температура воздуха при этом составит +18°C. Ветер легкий со скоростью до 4 метров в секунду. Давление понизится и составит 750 мм рт. ст. Днем температура поднимется до отметки +19°C и небольшая облачность.

Погода в Ноябрьске

В Ноябрьске в понедельник малооблачно. Днем температура воздуха составит +21°C. Ветер изменится на западный со скоростью до 2 метров в секунду. Давление повысится и составит 744м м рт. ст. Вечером температура понизится до +15°C.

Подробный прогноз по муниципалитетам

В Надыме весь день малооблачно. Температура воздуха утром до +19°C, ветер изменится на южный до 3 метров в секунду. Давление останется без изменений 753 мм рт. ст. Температура днем не поднимется выше отметки +21°C, a вечером не опустится ниже +13°C.

В Муравленко, Губкинском и Тарко-Сале весь день малооблачно. Ветер юго-западный до 2 метров в секунду. Столбики термометров днем установятся на отметке до +20, а вечером опустится до +15 градусов тепла.

В Красноселькупе ясно и северо-западный ветер до 3 метров в секунду. Температура днем не поднимется выше отметки +17°C.

Фото: freepik.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика