Погода в Салехарде: выглянет солнце и повысится давление

О том, какие сюрпризы преподнесёт жителям Салехарда и других муниципалитетов Ямала небесная канцелярия и что сулит народный прогноз, читайте на vesti-yamal.ru

Погода в Салехарде: выглянет солнце и повысится давление

Погода в Салехарде

По прогнозам синоптиков, сегодня, 9 января, в ямальской столице столбик термометра опустится до отметки -31 °C, ночью температура будет колебаться от -22 до -24 °C.

Утром в Салехарде ненадолго выглянет солнце, а ближе к обеду небо затянет тучами и пойдет снег.Ветер подует западный, юго-западный со скоростью 2-7 м/с. Атмосферное давление составит 749-756 мм рт. ст.

Погода на Ямале

В округе 9 января ожидается от -19 до -24 °C, местами -9, -14 °C, ночью температура будет колебаться от -23 до -33 °C.

В дневные часы синоптики обещают переменную облачность и небольшой снег, в западной части региона - преимущественно без осадков.

Ветер подует юго-западный с переходом на северо-западный, его скорость составит 7-12 м/с.Что касается атмосферного давления, оно будет расти.

Народный прогноз

9 января православные верующие вспоминают святого апостола Стефана, первомученика и архидиакона.

Наши предки заметили: если в этот день снег валит большими хлопьями, то скоро наступит ненастье и начнется слякоть.

Читайте также: Приметы на 9 января: как избежать 33 несчастий в Степанов день

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика