От Кронштадта до Крыма. Карта отдыха ямальских школьников и подготовка к лету 2016

500 ямальских ребят со своими наставниками проведут целую смену в Международном Молодежном Центре «Ай-Кемп» в Крыму. Об этом на пресс-конференции рассказала Эльвира Тимергазина, отвечая на интернет-вопросы жителей округа. С открытием портала molcentr.ru у северян появилась возможность оставлять онлайн заявки на отдых детей. Однако, в отдаленных поселениях Ямала, где интернет есть не у всех, существуют уполномоченные организации с доступом в сеть. Там помогут всем желающим. Хорошие каникулы проведут ученики кадетских классов и победители военно-патриотических конкурсов. Уже более 15 лет ребята отдыхают в курганском оборонно-спортивном лагере для молодежи «Патриот Ямала».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика