«Нет» - застою рук и мышления: ноябрьские стоматологи осваивают новые методы лечения зубов

Стоматологи Ноябрьска приняли участие в научно-практической конференции. Провела ее именитый дантист Москвы Алла Добрышина. Под ее кураторством северные специалисты изучили передовые методы лечения, включая новые стоматологические инструменты и материалы. На конференции так же рассматривали сложные случаи сохранения и разрушения зубов.

«Врачи очень адекватно реагировали, на мои вопросы. Возможно, они были даже немного каверзные, но они меня понимали. Они шли на контакт, это очень приятно, потому что доктора не закрылись в себе», - рассказала Алла Добрышина, консультант компании Dentsply Sirona, г. Москва.

«Учится для врачей никогда не поздно, это кредо наше. Ну потому, что если врачи наши не будут учиться, то у них просто будет застой, и в руках, и как бы в мышлении, поэтому наши доктора очень любят учиться», - поделилась Людмила Дейнеко, главный врач городской стоматологической поликлиники г. Ноябрьска.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика