Актрисе Нелли Уваровой понадобилась помощь медиков после спектакля в Салехарде

Моноспектаклем «Правила поведения в современном обществе» театральную весну на Ямале открыла актриса Нелли Уварова. Вся наша жизнь, по мнению авторов пьесы, – бесконечная череда событий, которые требуют грамотного подхода. В этом общем житейском списке - крестины, помолвка, свадьба, венчание и много чего еще. Как все это по-умному устроить и учила публику сценическая героиня. Целых полтора часа актриса легко удерживала внимание публики. Дома в Москве спектакль идет в интимно-камерной обстановке. Чтобы не нарушать этой атмосферы, сцену центра уменьшили вдвое.

«Этот спектакль ставится практически 7 лет и пользуется большим спросом. Хотя не все делают ставки на моноспектакли, но он в нашем репертуаре занимает одно из центральных мест», - отметил Кирилл Рыбкин, заместитель директора российского академического молодежного театра.

Салехардцы отдали должное профессионализму и силе воли актрисы. Во время спектакля произошло падение со сцены, но Нелли Уварова не растерялась, и, не смотря на боль, великолепно сыграла свою роль, и даже встала на пуанты. К концу спектакля за кулисами актрису уже ждали медики.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика