Напал с ножом на собутыльника: в Салехарде молодого человека обвиняют в покушении на убийство

Напал с ножом на собутыльника: в Салехарде молодого человека обвиняют в покушении на убийство

Салехардца обвиняют в покушении на убийство. Инцидент произошел в ночь на 15 марта. По данным следствия, во время алкозастолья хозяин квартиры поссорился с одним из своих гостей. В порыве эмоций и под воздействием горячительных 24-летний обвиняемый ударил ножом в грудь 33-летнего мужчину. Однако завершить желаемое - убить собутыльника, ямальцу не удалось. Третий участник вечеринки обратился за помощью к соседям и мужчину вовремя доставили в больницу.

Во время предварительного следствия молодого человека, едва не лишившего жизни своего знакомого, заключили под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в СУ СКР по ЯНАО.

Фото: pixabay.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика