Накануне в Тюмени прошел брифинг «Единой России»

Накануне в Тюмени прошел брифинг «Единой России». Секретарь ямальского отделения партии Алексей Ситников рассказал о 4 новых законах, предложенных его партией на встрече с президентом. Для Ямала, по его мнению, сегодня актуальны 3 - об использовании земель сельхозназначения, о поддержке отечественного производителя и о лесопарковых «Зеленых поясах» окружных городов.

«Сегодня мы по всем законам создали мониторинговые группы - их возглавляют и по ним работают профессионалы в своей деятельности. Мы подготовим исчерпывающую информацию, представим ее вышестоящие органы к следующей встрече с президентом РФ», - сказал секретарь Ямало-Ненецкого регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Ситников.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика