На Ямале завели дело на горе-ромео, который неудачно позвал замуж любимую

На Ямале завели дело на горе-ромео, который неудачно позвал замуж любимую

В Лабытнанги молодой человек проник в квартиру возлюбленной против ее воли. Теперь его обвиняют в нарушении неприкосновенности жилища.

По данным следствия, 16 марта этого года 28-летний ямалец умышленно незаконно проник в квартиру потерпевшей, чем нарушил ее право на неприкосновенность жилища.

При допросе молодой человек пояснил свой поступок тем, что сделал это из чувства ревности – он узнал, что дама его сердца встречается с другим. Простояв у окна долгое время и зовя ее замуж, ромео не вытерпел и ворвался к любимой. Однако той явно это не понравилось, и она начала звать на помощь. В разыгравшуюся мелодраму вмешались сердобольные соседи и тут же вызвали полицию. Возбуждено уголовное дело.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика