На Ямале стартовал второй этап реализации социального проекта «Забота»

На Ямале стартовал второй этап реализации социального проекта «Забота». В регионе возобновилась выдача социальных дисконтных карт. По ним льготным категориям граждан предоставляются скидки. За полгода в Муравленко дисконт получили почти 1200 горожан. На участие в акции откликнулись многие предприниматели города. По карте «Забота» скидки предоставляют 18 магазинов, фотосалон, фирма такси, аптеки, парикмахерские. Снижают цены по социальному дисконту при установке натяжных потолков и проведении независимой оценки. Горожане по достоинству оценили «Заботу». «Мы сразу же с мужем, он тоже инвалид, пенсионер неработающий, решили в понедельник обратиться. Сегодня же хотим сходить в магазин и приобрести товар со скидкой. Да, мы очень благодарны за такую заботу и большое спасибо», - Любовь Маркело, жительница г. Муравленко.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика