На Ямале неизвестный подарил пенсионерке целую машину земли

Не для галочки, а от чистого сердца! В поселке Пуровск неизвестный благодетель сделал пенсионерке Вере Федоровне бесценный подарок – целую машину земли для выращивания цветов. Раньше, до переезда в новый дом, у женщины был большой участок. Одних только тюльпанов и лилий там росло более ста видов. А возле этой новостройки для любимого дела – лишь несколько квадратов. Но и здесь Вера Федоровна с соседкой постарались сделать небольшой палисадник – купили почву, высадили цветы и деревца. Но на пенсию особо не разгуляешься, плодородной земли хватило лишь на тонкий слой, поэтому цветник получился достаточно скромным. Зато теперь есть возможность сделать возле дома красочный изобильный сад – на радость всем соседям.

«Я очень благодарна. Зима пройдет, и я выпишу семян - буду очень красивые цветы сажать. Обязательно приходите смотреть наши плоды!», - сказала жительница Пуровска Вера Зубач.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика