На Ямал прибыли плавучие магазины из Томска, Омска и Тобольска

К берегам Малой Оби у села Мужи пришвартовались первые плавучие магазины из Томска, Омска и Тобольска. Из-за проблем с ледоходом суда добирались до райцентра целых две недели. С собой «речные коробейники» привезли продукты питания, бытовую химию, технику, мебель и инструменты. Чтобы не растерять сельских покупателей, они оставили цены на прошлогоднем уровне, более того - предлагают им систему скидок. В каждом магазине - свою.

«Теперь покупатели имеют возможность с начала января позвонить, сделать любой заказ на спецтехнику, строительные материалы и на мебель. Все это можно заказать, и цены будут порядка на 10% ниже», - заявил Илья Матес, управляющий плавмагазином.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика