На дороге Губкинский-Пурпе возобновилась реконструкция автомобильного моста

На участке дороги Губкинский – Пурпе возобновилась реконструкция автомобильного моста. Ремонт здесь начался еще 2 года назад. Для проезда машин был построен временный переезд, а теперь модернизируют основной. Плановый срок сдачи объекта – 30 октября. Необходимость капремонта была вызвана эксплуатационным износом мостовой конструкции и разрушением проезжей части.

Генеральный директор ООО фирма «Мост-Сервис» Александр Пушкарёв рассказал: «за 20 с лишним лет, которые мост существует, из-за температурных условий, протечек, балки пролётных строений разрушились, поэтому решили их менять».

«Я вижу ход производства работ и понимаю, что подрядчик закомплектован материалами на сегодня. Здесь сегодня работает «Мост-Сервис» - подрядчик, которого я хорошо знаю, и в принципе, его знают и Губкинский, и Тарко-Сале, и остальные муниципалитеты. Предприятие не очень большое, но давно действующее на рынке и зарекомендовавшее себя с очень хорошей стороны», - сказал первый заместитель губернатора ЯНАО Алексей Ситников

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика