Какими будут новые купюры? Всё зависит от тебя!

Время проявить активность! Голосование за изображение на новых купюрах номиналом двести и две тысячи рублей завершится уже 28 июля, а ямальских достопримечательностей все еще нет в списке! Чтобы достопримечательности нашего округа появились на новых банкнотах нужно зайти на сайт «Твоя-Россия.рф». и предложить символ, изображение которого вы хотите видеть на новых купюрах. Проголосовать с одного аккаунта можно один раз. Сейчас пятитысячный барьер в УрФО преодолели всего четыре города: Магнитогорск с его монументом «Тыл фронту», Нижневартовск с памятником «Покорителям Самотлора», Тюмень с пешеходной набережной, и Екатеринбург с Домом Севастьянова и гостиницей «Исеть». Ямал вполне заслуживает места на новых банкнотах. Осталось только зайти и проголосовать.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика